Как создать блог на блоггере

Начинаю сборник статей,в которых я раскажу вам о том как создать собственный блог и как его вести,как улучшить его дизайн и внешний вид,добавлять скрипты,гаджеты,счетчик liveinternet,и в конце концов зарабатывать на нем.





1) Заходим на сайт Blogger.com
Источник статьи блог о Уроках вордпресс Wordpress и заработке в интернете Как создать бесплатно блог на blogger Обязательно посетите блог о заработке в интернете.


2)Если вы уже регистрировались в Google то просто вводите свой логин и пароль,если не тогда вам придется завести учетную запись Google это не займет много времени.(если вы не знаете как завести учетную запись напиши в чат или в коментрии и я постараюсь вам помочь).

 На этой странице вы увидите большую желтую кнопку Создать Блог кликаем по ней.

3)После этого откроется окно регистрации,поля где стоит звездочка заполнять обезательно.После того как заполнили нажимаем на желтую стрелку "ПРОДОЛЖИТЬ".

4)В следущем окне придумываете заглавие вашего блога оно может быть любым(но должно в крации отображать смысл вашего блога)я могу привести примеры  заглавий: Компьютерные Технологии,Форекс,Автомобили,Кулинария,О животных дикой природы,Рыбалка и охота, и т. д.(выбирите ту тему которую вы знаете или которая вам интересна) естественно URL адрес сайта должен быть уникальным так как многие адреса уже заняты,и подходить по смыслу к заглавию чтобы не вводить в заблуждение читателя,пример: computer-technologies и т.д.
Теперь осталось только ввести проверочные символы с картинки и нажать "ПРОДОЛЖИТЬ"
5)Следующим шагом будет выбор шаблона выбирайте тот который вам приглянулся к душе,и будет гармоничен к теме блога,ставим галочку под выбраным шаблоном и жмем "ПРОДОДЖИТЬ".
6)Вот практически и создан блог для заполнения его информацией нажми на стрелку с надписью "Перейти к блогу".
7.Теперь перейдите в закладку "Настройка" и выберите вкладку "отправка".Здесь вы сможете печать свои статьи.
8)После того как вы напишите статью и заполните различными картинка ссылками вы можете ее "Опубликовать"-это означает что она появится на страничке вашего сайта и ее сможет увидеть любой пользователь сети интернета.
9)Прошу вас сменить интерфейс блога на старый так как все мои инструкции будут даватся по старому интерфейсу он для меня более удобен,как это зделано показано на изображении ниже.
Все на этом 1 ступень закончена,заполняйте свой блог статьями и рисунками.Если возникли вопросы пишите в комментарии или в чат постараюсь ответить.




Теги : Google adsemse , Гугл адсенс , Как добавить Google Adsense в блог , как добавить Гугл  адсенс в блог , как накручивать в гугл адсенс , все о гугл адсен , вся правда о гугл адсенс ,   заработок на блоге , заработок на Google adsense , заработок на Гугл Адсенс , заработок  в интернете , создание блога , Blogger , Заработок в сети , заработок на сайте , как научится зарабатывать на блоге , заработок на дому , как заработать , все о Blogger , Blogger , Блоггер , зарабокток на сайте или блоге на дому , заработок в квартире , дизайн блога на blogger , как работать с Blogger , установить часы в блог , установить переводчик в блог , установить мини чат в блог или сайт на Blogger , Поисковая опитмизация , SEO , ЫУЩ , GJHYJ , CTRC              

blogger